Вместе с Татьяной Филипповой

Архив за день: 19.09.2013

Для чего нужны email — рассылки?

Для чего нужны email — рассылки? Если у Вас их не будет, то:

— пользователь может никогда не вернуться на ваш сайт;

— будет посещать сайт, но не регулярно;

— не будет знать о новых услугах, предложениях, товарах и статьях;

Читать далее

Экономим на лекарствах

Как сэкономить на лекарствахЭкономим на лекарствах. Эта тема особенно актуальна для пенсионеров: много болезней и маленькая пенсия, а нам необходимо еще проплачивать за интернет, чтобы быть в курсе всех мировых событий, и не чувствовать себя одиноким.

Уже боишься идти к врачу: столько выпишет лекарств и все дорогие. Создается впечатление, что врачам просто дают установку – рекомендовать только новые лекарства.

Возникает вопрос – где взять деньги? Взять негде, а лечиться надо. Рекомендую приобрести   книгу:  «Дешёвые лекарственные аналоги«.

Прежде чем пойти в аптеку, посмотрите в книге какие аналоги (заменители) есть дорогих лекарств и сэкономите большие деньги на лечении.  У кого есть интернет, зайдите в поисковую систему и задайте в ней вопрос, например «нейромультивит – аналог», стоит примерно 250 рублей, а его аналог «пентовит» стоит 50 рублей.

Читать далее

Обменник

Все о работе компьютера
ПРИХОДИТЕ, НАУЧИМ

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30